Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
29.12.2021

ŠKODA поздравляет с Новым годом!

Новый год – настоящий семейный праздник, наполненный теплотой, любовью и заботой. Как прекрасно, что мы можем провести это время с близкими и родными людьми!
Дилерский центр «Прайм Моторс», официальный дилер ŠKODA в Череповце, поздравляет всех автолюбителей и членов их семей с наступающим Новым годом!
Михаил Босак, руководитель отдела продаж ДЦ Прайм Моторс:
«Дорогие друзья! Уходящий год был для всех нас разным. Кому-то он подарил множество моментов радости, кому-то преподнес повышение по карьерной лестнице, а для кого-то он стал настоящим открытием, позволившим переоценить ценности.
С Новым годом каждый из нас всегда связывает особые надежды. Мы желаем вам, чтобы ваши желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбылись, чтобы вы и ваши близкие были здоровы, чтобы в семьях был мир и достаток. А компания ŠKODA и в следующем году продолжит радовать наших клиентов высококлассным уровнем сервиса, интересными предложениями и, конечно, новыми моделями ŠKODA».
Владимир Чорный, руководитель отдела сервиса ДЦ Прайм Моторс:
«Рад поздравить всех с наступающим Новым годом! Верю в то, что он принесет исполнение заветных желаний и достижения новых результатов в работе! В свою очередь, мы продолжим становиться лучше для вас, чтобы предоставлять по-настоящему качественный официальный сервис автомобилей ŠKODA.
Проведите эти праздничные дни в кругу близких и любимых, наполнитесь силами и любовью!»
От лица коллектива Дилерского центра ŠKODA мы желаем вас счастливого нового года! Пусть он подарит радость общения с родными, удивит незабываемыми путешествиями и принесет уют и тепло в ваши дома! До встречи в Новом, 2022 году!
ДЦ «Прайм Моторс», д.Солманское, ул.Центральная, 13В. Тел. (8202)49-00-98.