Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
ŠKODA ЖЕЛАЕТ ВАМ
СЧАСТЛИВОГО
НОВОГО ГОДА!
22.12.2021

ŠKODA желает вам счастливого Нового года!

Дилерский центр Прайм Моторс, официальный дилер ŠKODA в Череповце, поздравляет всех автолюбителей и членов их семей с наступающим Новым годом!
Желаем вам провести новогодние праздники с близкими и любимым людьми! Пускай 2022 год подарит радость общения с родными, удивит незабываемыми путешествиями и принесет уют и тепло в ваши дома!
Новый год – это волшебный праздник, когда даже взрослый может перенестись в мир детства и почувствовать себя ребенком, наполниться атмосферой сказки и чудес.
25 декабря в 12:00 дилерский центр Прайм Моторс, официальный дилер ŠKODA, устраивает волшебный спортивный праздник для самых маленьких и важных гостей, а также их родителей! Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому театрализованное представление и конкурсы, в которых примут участие Дед Мороз и Тигр, пройдут на открытом воздухе, на территории ДЦ Прайм Моторс.
Гостей ожидает знакомство со сказочными персонажами, насыщенная развлекательная программа, веселые игры, фотосессия, мастер-классы, вкусные угощения и, конечно, сладкие подарки от главного Зимнего Волшебника!
Приходите к нам 25 декабря в 12:00 по адресу д.Солманское, ул.Центральная 13В, территория у ДЦ Прайм Моторс, официального дилера ŠKODA. Подробности по телефону (8202) 49-00-98.
Соблюдайте социальную дистанцию! Берегите свое здоровье!
Мы будем ждать вас!