Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
09.06.2021

День защиты детей с Прайм Моторс

Увлекательное спортивное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, прошло 1 июня в Череповце на площади у торгово-делового комплекса «Этажи». Дилерский центр «Прайм Моторс», официальный дилер ŠKODA подарил детям настоящий праздник, главными героями которого были, конечно же, дети, их улыбки, смех и отличное настроение, а также семейный внедорожник чешского бренда – ŠKODA KODIAQ!
Ребята отлично провели время на мастер-классах по изготовлению значков с собственными рисунками, поиграли и посоревновались в спортивных состязаниях с аниматором, попробовали себя в роли гонщиков на радиоуправляемых машинках, а также нанесли на лицо веселые, забавные и красивые рисунки с изображением любимых героев и получили сладкие подарки!
Взрослые, в свою очередь, смогли познакомиться с семейными решениями в автомобиле, которые предлагает ŠKODA для комфортных поездок и путешествий с детьми. 
Если вы хотите узнать о том, почему автомобили ŠKODA идеально подходят для поездок с детьми, приглашаем вас в Дилерский центр Прайм Моторс по адресу: п.Солманское, ул.Центральная, 13-В. Записывайтесь на консультацию или тест-драйв по телефону: 8(8202)49-00-98.