Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
29.03.2021

Дилерский центр «Прайм Моторс» предлагает

пройти семейный тест драйв

Возможно ли пройти тест-драйв понравившегося автомобиля всей семьей с маленькими детьми? Мы уверены, что вы задавали себе этот вопрос не единожды при выборе авто для покупки.
Дилерский центр «Прайм Моторс» в Череповце предлагает клиентам пройти семейный тест драйв с использованием детских удерживающих устройств. Мы готовы предложить вам разные типы детских кресел в зависимости от возраста ребенка.
1. Кресло BABY-SAFE Plus. Это кресло относится к категории 0+ и оптимально подходит для детей в возрасте до 1,5 лет и весом до 13 кг. Оно устанавливается в машине при помощи крепления Isofix, которое надежно удерживает кресло на сидении. Кресло допускается для размещения и на переднем сидении (в этом случае необходимо отключить подушку безопасности).
2. Детское сиденье KIDFIX XP. Данное детское кресло может устанавливаться как на заднее, так и на переднее сидение по ходу движения автомобиля, при наличии на сидении крепления ISOFIX. Модель оснащена трехточечным ремнем безопасности. Подходит для детей весом от 15 до 36 кг.
3. Детское сиденье Isofix Duo Plus. Безопасность ребенка обеспечивается за счет наличия пятиточечного ремня, который регулируется в соответствии с ростом. Кресло предназначено для детей весом от 9 до 18 кг (9 месяцев – 4 года). Предусмотрено расположение ребенка сидя, лежа и полусидя.
ŠKODA заботится о вас и ваших детях, поэтому предлагает максимально удобные и комфортные решения для всей семьи.
Записаться на семейный тест-драйв можно по телефону 8 (8202) 49-00-98, на нашем официальном сайте www.prime-motors.ru или у администратора по адресу Череповецкий район, п. Солманское, ул. Центральная, 13-В.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дилерский центр «Прайм Моторс» предлагает пройти семейный тест драйв